Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L (Рюзаки)


L (Рюзаки)

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

ксати очень порадовало что Райто так и не узнал имени L, и в тетрадь смерти его вписала Рэм, так что можно сказать то она фактический его убийца

0

182

лично по моему  рююзаки очень способный,умный и к тому-же очень даже симпатичный парень(о,боже,я влюбилась)и он вполне мог-бы убить киру.знаете,что мешало убить киру(то бишь лайта)?дружба.он боялся потерять своего первого друга.вот. :tomato:

0

183

я бы не сказала...что это так...на мой взгляд...если ему бы пришлось выбирать...то дружба сыграла б не большую роль

0

184

а может и нет
для L, как для человека чья жизнь была весьма скудна на общение с людьми, знакомство с Лайтом значимое событие

0

185

L классный персонаж. Без него аниме - фигня. и то что Кира его убил, еще больше придает эмоций, накаляет обстановку в аниме. 

Ms.KawaiiDeath X3.Lilight написал(а):

он боялся потерять своего первого друга.

ну не то чтобы друг, но что то в Эле Лайт затронул...

0

186

нитересно что по этому поводу думают те кто мангу рисовал)??

0

187

L отличный персонаж... Он кстати весьма не такой уж положительный, как кажется на первый взгляд. Но симпатий вызывает много... именно из-за внешности и из-за мышления...

0

188

Мне очень нравится Л.Он такой симпотяшка!И вообще он очень своеобразный человек,но от этого он только лучше!Я очень расстроилась,когда Элика убили и даже не хотела дальше смотреть аниме! Я заявляю гордо и дерзко: ненавижу Киру!!!

0

189

Как вы думаете,что было бы если бы Эл получил тетрадку а не Лайт???))))

0

190

Ну то что он бы её проверил это точно, а вот что бы делал с ней дальше... это уже вопрос посложнее.

0

191

Я вот тоже в загадках,они ведь оба с самого начала говорили,что именно (ОНИ) справедливость!Так что же получаеться..?Эл ничем не отличается от Лайта???

0

192

хрен его знает
мне кажется в ЭТОЙ голове могло родиться что угодно......L вообще своеобразно мыслит......

0

193

Мне кажеться что в этом аниме зло-это тетрадь а не персонажи,все персонажи равны перед тетрадью и падут перед её властью(власть-портит людей)вон даже миса чуть серийным убийцей не стала...
p.s.Сори за флуд,недавно позырел аниме и захотелось побазарить на эту тему с теми кто тоже зырел....

0

194

А мне показалась, что сама тетрадь... или присутствие бога смерти как-то влияет на людей... особенно на Лайта... Когда он отказался от тетради он стал совершенно другим... и лучше бы таким и оставался...
На мой взгляд L не был справедливостью... он лишь был за справедливость... Преступник должен получить наказание. И L было всё равно каким способом он раскроет это дело. Конечно сравнивать Лайта и Эль невозможно... но в чём-то они похожи.

0

195

+5 Граф,почитал твой пост и понял,что мы мыслим одинаково....

Отредактировано эL (12-11-2009 16:32:01)

0

196

ну... Я в принципе ещё в теме про Мелло своё мнение написала... И ещё где-то... Но возвращаясь к теме L, как вы думаете может то, что L сказал Лайту о том, что он,  Лайт, может стать наследником L на самом деле оказалось довольно неплохой ловушкой для Лайта...

0

197

Ну да..я не верю,(как некоторые говорят),тому,что Эл реально подружился с Лайтом и он захотел шоб Лайт стал преемником....вспомните эпизод незадолго до смерти эла,когда он стоял под ливнем,он предчувствовал,догадывался или может даже был уверен что Лайт-Кира и он шас умрет,..,прост доказательств не было)))

0

198

ну... скорее всего он действительно считал его другом... на своём примере знаю каково быть большую часть прожитой жизни одному... и когда появляются друзья, то так сильно хватаешься за них... что многого не замечаешь.

0

199

Даа точняк..наверн так и было))

0

200

Мой самый любимый персонаж. Он столько раз убегал от смерти... Не ожидала что он так невовремя и казалось бы легко уйдет. Жаль, очень жаль. Еще до просмотра аниме знала, что L уйдет, т.к. на многих сайтах, если тема касается L кто-нибудь как правило пишет как сожалеет о его смерти. Не знай я заранее что L умрет, наверно бы прослезилась в момент его смерти.

0

201

извините все меня за прямоту но я его ненавижу! Давайте зададим вопрос  Почему Л не расскрывал другие дела если он уж такой справедливый? Он один смог раскрыть 1000 дел в месяц! И тогда бы Лайт никого не убивал! Ему Л видете ли  лень рассматривать дела! А кто должен их рассматривать? Полиция? Смешно! Полиция даже собственных крыс не может вычеслить. Такими мозгами наделили его Сверху а он? Мне не интересно! Злодей не Лайт а Л(Лавлиет).

0

202

Dzeniba написал(а):

ксати очень порадовало что Райто так и не узнал имени L

Узнал но только после смерти Рэм!

0

203

Я люблю L. Мне был жаль  когда его убил Бог смерти Рем. :'(

0

204

сначала не обращала особо внимания, потом стала пересматривать... и ещё кое-что прочитала, и после этого безумно его полюбила(навен даже больше чем Лайта).даже стараюсь ему подражать вполне успешно)
ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЛ ЛАЙТА ДРУГОМ, вспомните, как он расстроился, когда Лайт не прошёл самую последнюю проверку! и он мог бы сказать, что Лайт-Кира, может быть ему бы сильно не поверили , но ссомневаться стали бы, и точно не дали Лайту стать новым L. он попрощался с Лайтом, и меня это радует.но обижает то, что в итоге и он проиграл, и Лайт(кира!)
думаю, тут наличие цепи тоже играет свою роль, и их драки тоже! во всяком случае я верю, что Лайт(не кира!) был бы идеальны другом L

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L (Рюзаки)