Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L (Рюзаки)


L (Рюзаки)

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

После обсуждения Лайта предлагаю заняться обсуждением его главного врага (на время потери памяти друга) - L.

0

2

Итак,Эль.самый яркий персонаж всего анимэ,как я считаю.
  Вечно взъерошенные волосы,темные круги под глазами,странные привычки...все это оставляет какое-то странное ощущение неясной симпатии.L выглядит немного диким,а его логика и дедукция заставляют только восхищаться.однако,на протяжении сериала начинаешь понимать,что великий детектив глубоко несчастен.тяжелое детство (а точнее говоря полное его отсутсвие),вечная работа,отсутствие друзей и людей,которым он может доверять.все это невероятный прессинг,отсюда,как мне кажется,вытекает его привычка,постоянно есть что-нибудь сладенькое.как известно,сладкое - горомоны счастья,и L таким образом спасался от страшной депрессухи,которая могла попросту задавить его.она,в конце концов,действительно наступила,когда L усомнился в своих подозрениях (вот дурак!).и даже любимые тортики-пирожные ему уже не помогли.
  L судя по всему никогда не имел девушки,что отнюдь не укарашает его не богатую событиями жизнь.не думаю,что он дорожил ею,так как говорил о своей смерти совершенно спокойно:
- Ягами-сан!если в ближайшие дни я умру ваш сын - Кира....несмотря ни на что,если я умру,виновником этого будет ваш сын - Кира.
  Это было сказано с абсолютной незаинтересованностью и даже откровенным равнодушием.можно предположить,что жизнь L ему не в сладость.конечно,он не жаждет смерти,но и не цепляется за жизнь,так что ему абсолютно все равно на этом свете он или на том.единственное,что способно расшевелить L - это его работа.раскрытие сложных,запутанных дел заинтересовывает его,а потому вдыхает новый смысл в его существование.согласитесь,не совсем прикольно целыми днями сидеть у компьютера и жрать сладости?и при этом даже не иметь возможности ни ч кем поговорить,кроме какого-то старика.
  L - закоренелый одиночка,он не привык к обществу и вырос один,а потому не любит показываться на публике (плюс еще и консперация ;) ).порой у меня создавалась впечатление,что и он сам своего имени не знает =),но это,конечно,не так.самое главное,что отличает его от остальных,так это то,что просто невозможно понять,о чем он думает.говоря,что он доверяет полиции,на самом деле,он к ним присматривается.
  В общем L - истинный борец за справедливость и правду и поэтому его утверждение во второй серии "я - справедливость!" абсолютно верно...

0

3

Да, L поразителен)
Мне потом было так стыдно когда он умер, ведь я сначала была за Лайта(( Он выглядит простым до невозможности, но на самом деле, я думаю, у него эмоций и переживаний больше чем у самоуверенного Ягами.
И вообще я думала что L ест сладости, потому что глюкоза, как известно питает мозг и способствует повышению ума :rolleyes:

0

4

Eve  Не переживай так,я тоже за Лайта был,но мне не капельки не стыдно...за то он убил L,но в чём-то ты права,Ниа гавнюк если бы не он сериал бы не закончился...

Отредактировано Naruto (30-08-2007 08:57:05)

0

5

я тоже сначала хотела,чтобы L.. умер,но потом мне он очень понравился,мне близок этот герой,я его понимаю..но все равно знала,что он когда нибудь умрет..шок был,что так просто..

0

6

А меня больше шокировал сам L когда мы его увидели в первый раз...додик такой...но умный и прикольный....

0

7

Light Не то слово додик:меня прикольнуло как он полицию японии убил....бух ыв убиты...я просто не мог остановится то смеха... :)

0

8

точно..я тогда тоже долго смеялась..

0

9

:lol: NeKo А как он трубку держит...как сидит...скока он сахара ложит в чай пока пьёт...ни кто не заметил а?Глото и два кусочка сахара...глоток и опять два кусочка...вот поэтому и сидит наверно так...зад прилип и отлипит с помощью силы ног пытается..!

0

10

NeKo А ещё L впринцепе красавчик...потому,что найти и быть рядом с Лайтом-Кирой...это достойно уважения!Самый нормальный чел в ТС,а да кстате ещё и моя сестра Миса там хорошо сыграла,она в жизни вовсе не блондинка и не такая тупая,она просто молодец...как и я :boast:

0

11

да ты вообще всамовлюбленный.... :D

0

12

NeKo Неттт...просто если сам себя не похвалишь не кто не похвалит....тем более,что я умный мне не кто не говорит...даже мама...вот почему!!!И ты тоже умная!!!!! :D

0

13

а я не спорю насчет L..-это вообще мой любимый герой.а то что ты молодец,эт мы еще посмотрим..

0

14

Вообще,Рюдзаки вызывает восхищение,только своими повадками,говорить что он странный,Но почему?Он всем и нравится ка персонаж,за свою "необычность"...Конечно,я знал,что Кира победит L'а,но не потому что он умнее,а потому что просто навсего история начинается,с Лайта,значит он самый главный персонаж...И ещё,Лайт действительно умный...Точнее сказать Кира...Но что вызывает интерес...Кто считает,Что Лайт так и так бы "выйграл" L?Потому что,воспользоваться чувствами,пусть даже Шинигами-бога смерти,но всёже,это не есть ум...Я так считаю...

0

15

Naruto
:D
Меня всегда поражало его мышление, иногда какое-то не собо логичное. И мне раньше совсем не нравилось когда L постоянно подозревал Лайта, даже когда все обвинения были сняты. Я просто в восторге от его ума ^_^  У него видимо и мозги не от мира сего)) В хорошем смысле...

0

16

Ziget
А вот не скажи...я например никогда не был уверен что Лайт победит L'а...Death Note многие любят,за его непредсказуемость...что есть не во многих аниме...и шансов у L было столько же сколько и у Лайта....
Eve
Да уж...интуиция у него отлично развита...когда Лайт уже всех убедил что он не Кира...только он продолжал верить в свою теорию...

0

17

хмм,не знай если я была бы L..,я бы также продолжала подозревать Лайта..

0

18

Light написал(а):

и шансов у L было столько же сколько и у Лайта....

Если бы,действительно он играл против ЛАЙТА(!) то да,шансы одинаковые,даже больше к L склоняюсь....Но он играл жестокую игру с Кирой...Кира не Лайт....Кира победил за счёт чувств,которые проходили вокруг него...

0

19

интересно...Рюзаки сказал,что Лайт стал ему другом..

0

20

NeKoДа вроде на сцене вытерания ног...

0

21

я тогда вообще обалдела,особенно когда увидела выражение лица Лайта..

0

22

Мда...

NeKo написал(а):

интересно...Рюзаки сказал,что Лайт стал ему другом..

Как бы я хотел верить,что он стал и для Лайта другом...Хороший дргу,был бы Рюдзаки,для любого!А он взял...

0

23

Ziget написал(а):

Как бы я хотел верить,что он стал и для Лайта другом...Хороший дргу,был бы Рюдзаки,для любого!А он взял...

Соглашусь. Я думала что Лайта тронут эти слова, ведь он знал что у L нет друзей...
Эх, парня бы такого..... Ладно-ладно, ШУТЮ!! :P  :rolleyes:

0

24

И правда...было бы интересно посмотреть на девушку L'а....кого бы он выбрал...

0

25

и ношлась бы такая...думаю ему бы нужна была бы такая же умная девушка.

0

26

NeKo
Да уж явно не на богатых будет заподать=)

0

27

Ну, да. Это была бы уж точно не Миса)) Но мне кажется что его девчонка точно должна быть веселой, чтобы разбавить его серьезность... Кстати, противоположности притягиваются :D

0

28

да,возможно он изредка обращал внимание на мису именно из за ее веселого характера

0

29

Я уж сначала испугалась что он действительно на нее запал, особенно когда якобы хватанул ее за зад))

0

30

Eve
А противоположность Элу- это- Тупая,нищая,опрятная девушка,не любящая сладкое?

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L (Рюзаки)