Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L (Рюзаки)


L (Рюзаки)

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Light
Дай-ка представить... ... Э, ну, может не во всем противоположность. Да и тем более это была бы не девушка, если бы не любила сладкое)))

0

32

Как вы думаете когда он начал действительно подозревать Лайта?Я думаю,когда Лайт с Мацудой отправились в Аоми(не помню точное название вроде это)...ну на стадион и ещё куда-то,а потом пришло сообщение о том,что второй Кира благодарит,что настоящий Кира пришёл туда...

0

33

Naruto
Я думаю начал подозревать,причём конкретно когда умер ФБР-овиц,и он вычеслил за кем тот следил...

0

34

Жесть!!!! Это просто Жесть...
Насчёт L - один из самых ярких персонажей... по моему мнению. Красавец!!!

Отредактировано WoodY (02-10-2007 13:23:18)

0

35

Люди, никто не заметил, шо в аниме у Рюзаки бровей нет?

0

36

Ха... взяла и всех АСАДИЛА одним вопросом! Красавиц....

Не не обращал на это внимание! А это так?

0

37

Ну, в манге брови нарисованы, а в аниме их не наблюдается) подозрительно))) может Эль их сбривает?

0

38

мне нравится прическа у Л. А глаза он так красит или это у него типа синяки от вечной бессоницы?

0

39

Ему его помошник их красит постоянно))))

0

40

Необычный, яркий персонаж, хорошо продуманный. Всё время ест сладости и пьёт сладкий кофе. И сидит необычно, прямо как я (или я как он?).

Жалко, что его Ягами Лайт-таки кокнул. -_-

0

41

Мяура написал(а):

Люди, никто не заметил, шо в аниме у Рюзаки бровей нет?

:blink:  Ну ты наблюдательная...я как то внимания не обратил...неужели серьезно нет?

0

42

Хахахахах)))) Ну да, у него бровей нету. Как и у Мелло, вроде бы. Про Ниа не знаю - у него чёлка. Ппц, мутанты)))))

0

43

The Demonic Kitten написал(а):

Всё время ест сладости и пьёт сладкий кофе. И сидит необычно,

... да и при этом не толстеет!)))

0

44

Угу, Вуди, наверное, у него нет предрасположенности к полноте)) Как и у меня! *гордо* Чёт я слишком часто себя сравниваю с другими... Хм, ладно, не парюсь.

0

45

The Demonic Kitten
Вот и не парься...это прикольно когда нет расположенности к толстению...вот я не помню скока я бы не ел,всё равно потолстеть не могу!!! :D
Насчёт L-его привычку есть сладкое слишком приувеличили....просто на одну кружечку кофе он ложил по 8,а то и больше кубиков сахара...так это ни кофе тогда с сахаром,а сахар с кофем!!! :D

0

46

Ну да, даже я не пью такой сладкий кофе. Я кладу четыре-пять кубиков максимум... о_0

0

47

А я пью сладкий кофе.

0

48

ну если. пью кофе,то с сахаром,иначе не пробовала..

0

49

Ага,я тожее :P

0

50

а че будет,если выпить кофе с 2столовыми ложками соли и ложкой красного перца и еще разбавленный молоком?вырвет?

0

51

Ага))) :lol:

0

52

:bad: мне уже че то плохо...

0

53

Кстать мне тоже...

0

54

все хватит...а то я не хочу потом отмывать все вокруг..А ЭЛь молодец...сладкое-это глюкоза,следовательно лучше мозги работают

0

55

Мелло кстать тоже...Ведь шоколад для мозгофф полезен...

0

56

ага и еще после них заснуть невозможно))

0

57

Hinata написал(а):

Ведь шоколад для мозгофф полезен...

только чёрный... ^_^

0

58

Мэри
ага..обажаю..шоколадки особенно,когда есть хочется

0

59

^_^  NeKo я тоже... но ем в основном чёрный шоколад..

0

60

а я молочный с цельными орехами

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » L (Рюзаки)