Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » IkkiTousen Школьные войны:Сила тысячи.


IkkiTousen Школьные войны:Сила тысячи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обожаю эту анимешку,а особенно ее главную героиню Сонсаку Хакуфу!больше всего люблю моменты,когда ее бьют,а она все равно встает и при этом продолжает нести какой-то бред!вообще она часто такие приколы отмачивает,я просто загибаюсь!

0

2

Я удивленна что до сих пор не отписалась в этой теме)
все офигенные мальчики там девочки тоже клёвые)
просто тащуусь)

0

3

Да мне тоже понравилось...2 сезон ток подвёл,зря ввели,всекие летающие шарики,а тем более драконов...А вот первое самое оно,смотрел неотрываясь...Не скажу что лучшее но и не плохое...Интересно,а я если бы через каждые 10-15 секунд,в кадре не показывали трусики,репутация Аниме была бы больше,или меньше?

0

4

Ziget
да.. мне тоже второй сезон не нравился а новый персы не сравнятся со старыми..

Я думаю что он бы не изменился рейтинг

0

5

А я полностью смотрел только второй сезон, а первый урывками по телеку... всё равно понравилось

0

6

Хм.. А я вот досмотрела до конца ДД и беру свои слова обратно, что мне не понравился. Персы есть и будут офигенными О_о И ничуть не хуже. Нефига

0

7

Нормальное анме, только сильно эротичное)) :D

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » IkkiTousen Школьные войны:Сила тысячи.