Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фанфики » Хеллсинг


Хеллсинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я читала много прикольных фанфиков по этому анимэ...

0

2

Этот фанфик длинный,но довольно прикольный!

АЛУКАРД И ЖАБА

-Ааааааа… - Виктория выскочила из подвала Алукарда и с полными слез глазами понеслась к себе.
-Виктория! Стой! – выбежал вслед за ней Алукард, по пути натягивая штаны, - ты не так поняла!
Но великий вампирохантер запнулся и упал на пол… Целес убежала.
-Ууууу… да почему мне так не везет, - держась за лоб, вампир поплелся на кухню.
Там он встретил Уолтера. Дворецкий готовил для леди Интеграл тот самый чай!
-О, лорд Алукард, рад вас видеть, - учтиво поклонился Уолтер, злорадно улыбнувшись.
-Уолтер, не видал полицейскую? – Алукард достал из холодильника пакет с кровью.
-Как сказать… - туманно начал Уолтер, ища глазами заварку, - Она тут прибежала с дикими глазами… рыдала… Подайте мне зеленого чая… Так вот, она рыдала и потом ушла…
Алукард уже давно чувствовал происходящие с ним перемены после прихода полицейской. У него вышла из вековой коммы совесть!  На душе (если таковая у него имелась) было гадко, и скребли кошки.
-Вам нужно с ней поговорить, - Уолтер поставил чашку на поднос, и пошел к Интеграл.
Алукарда мучили сомнения…
«Я ж великий носферату! Что я, мальчик что ли, чтоб к Виктории за прощением идти?» - примерно так он подумал, когда выходил из кухни.
Краем глаза вампир заметил название на коробке чая, которую он дал Уолтеру: Похудей-ка!
-Видимо люди придумали новый сорт зеленого чая, - пожал плечами Алукард.

-Виктория! – Алукард вышиб дверь подвала вампирши, намереваясь застать там полицейскую.
Выглядел Алик сногсшибательно: новые шаровары, белая рубашка, роза во рту, наглая улыбка…
-Не понял, - роза выпала из пасти вампира.
Подвал не был пустым, просто на крышке гроба сидела… жаба. Она нагло смотрел на Алукарда и потом разинула пасть и:
-КВА!
Алукард нервно сглотнул.
«Я такое где-то слышал… Вроде одна герла превратилась в жабу, и ее там парень какой-то спас, - думал вампир, -  Это Виктория от расстройства чувств так? Вот облом! С кем мне теперь вечер проводить?»
Жаба вновь посмотрела на вампира.
-Пойду-ка я к Интегре, а то придется жабу целовать… - Алукард повернулся на 180 градусов и вышел прочь, мучимый сомнениями.

-Леди Хеллсинг, честно, это не я! – Уолтер с подносом в руках стоял у хозяйского туалета.
-Какого черта, Уолтер! Это же не зеленый чай! Вон отсюда! – прохрипела Интегра из-за двери, и послышались характерные звуки.
-Но..  –  начал дворецкий.
-Вон!
Уолтер сильно испугался и помчался к двери…
Алукард все это наблюдал с потолка.
-Хозяйка, - постучал он по двери, - вы что вечером делать будете?
Интегра за дверью клацнула зубами.
-Какое тебе дело?!
-Да так… может, вы отдохнуть хотите… - ответил вампир, поглаживая волосы.
-Иди отсюда! – Интеграл долго материлась, но это вырезала цензура в лице моего друга.
Алукард, конечно, знал, что его маста умеет ругаться, но чтобы так! Особо крутые фразочки он записывал в блокнот. Потом он все же понял, что тут облом и пошел в холл.

-Уолтер, ты чего? – Алукард пытался вразумить теряющего разум старика.
-Это ты виноват! – дворецкий своими ниточками связал Алукарда и подвесил его к потолку.
-А что я сделал? – невинно поинтересовался вампир, зная, что ему это не повредит и он в любое время может исчезнуть.
-Это ты дал мне чай для похудения! Ты! А я старик так и поверил! Ведь знаю тебя много лет! Это ты мне на войне татуировку такую сделал, которая на… неважно! Ты! Это с тобой я из окна на спор прыгал! У кого больше переломов будет! И ведь ты принес мне тогда в больницу куриный бульон со своим глазом! Ты! И потом нагло утверждал, что просто его забыл! Кто на войне мне взрывающиеся сигареты давал? Все, мне надоело, я ухожу!
Уолтер щелкнул пальцами и сбросил вампира на пол. Потом дворецкий на минуту ушел в комнату, после чего вернулся с двумя чемоданами.
Алукард не стал останавливать дворецкого, а только злорадно усмехнулся.
И только сидящая на унитазе Интегра вопила дворецкому, чтобы тот остался.… Но он не слышал.

Алукард перелистывал свою записную книжку. Там он нашел фамилию Андерсон и весело усмехнулся. Ведь Александр сейчас был в отпуске и ни где-нибудь, а в Лондоне!  Еще раз причесавшись, вампир переместился к падре.
А Александр был на крыше одной из высотных гостиниц Лондона. Он загорал. Падре был одет в цветастую футболку и короткие шорты. Андерсон лежал на спине, и нежился под солнышком, но недолго. Над преподобным нависла тень.
-Что такое? – прокряхтел он.
-Слышь, ты спустись в тенек, а то мне нехорошо, -  прокряхтел Алик и исчез.
Андерсон послушно пошел в тенек, не забыв взять крем от солнца.
-Спасибо, - пропищал Алукард, щедро намазывая крем на нос.
-Что пришел? – хмуро спросил падре.
-Да дело есть. Чем сегодня вечером занимаешься? Может, в бордель сходим? – подмигнул вампир, за что и получил по тыкве.
Андерсон вынул библию из шорт и изрек:
-Нефиг тебе, вампир Алукард, по женщинам ходить!
Алукард лукаво усмехнулся и спросил:
-А ты не хочешь?
-Нет, - сделал падре ханжеское лицо.
-А… ха-ха! Он не хочет! – заржал вампир, - он уже не хочет!
И весело припрыгивая, вампир вернулся в подвал….

Алукард стоял перед витриной магазина братьев Валентайн: Армейские приколы.
Вампир толкнул дверь и под веселый аккомпанемент колокольчика вошел внутрь.
К нему сразу повернулись Люк (в шапке а-ля собака) и Ян (с гранатами в ушах, типа сережек).
-Что желаете? – дрожащим голосом спросил Люк.
Алукард облокотился на витрину, снял очки, обворожительно улыбнулся.
-Что вы делаете сегодня вечером?
Люк понял, что теряет контроль, и тупо ответил на улыбку.
-Да так… - стал он крутить носком ботинка, - работаем с братом не пару…
Ян (в глазах по полтиннику) смотрел то на Алукарда, то на Люка.
-Люк, ты че, голубой? – ошалел Валентайн.
-Я? Да никогда! – испугался Люк.
-Не можем мы, заняты, - объяснил он Алукарду.
Алукард грустно вздохнул.
-Облом!
-Ты это, заходи, если что, - втихаря протянул старший Валентайн Алукарду бумажку с адресом.
Алукард еще раз улыбнулся и исчез.
-Ах… - Люк смахнул скупую мужскую слезу.
Ян же пошел делать сипуку от позора… Люку пошел делать, а не себе.

Алукард в раздумьях навис над жабой.
-Целовать или не целовать, вот в чем вопрос! – произнес вампирохантер.
Жаба утвердительно квакнула.
-Эх… ничего, мы с фашистами и не такое вытворяли! – вспомнил Алукард бурные военные годы.
Он наклонился над жабой (которая в ужасе глядела на его клыки) и поцеловал.
Ничего не произошло.
-Может, надо в засос? – подумал Алик и вновь поцеловал жабу.
Снова ноль.
Алукард как только не целовал бедную жабу! Чего она только не вытерпела.… Но через два часа вампиру начало казаться, что поцелуи стали взаимными.

-Мать моя женщина! – Виктория вошла к себе в подвал с пакетами одежды, которую прикупила в магазине.
Вампирша увидела своего хозяина, склонившегося над жабой.
-Вы испугали Микки! – Целес с трудом оторвала жабу от Алукарда.
Алукард был в шоке.
-А ты… где была? – сдавленно спросил он.
-В магазине! Я когда вас в таком виде увидела… - полицейская покраснела,- то поняла, что у меня нет подходящей для данного случая одежды.… А тут оставила свою новую жабу…
Алукард позеленел от стыда. Но потом он прикинул Викторию в офигительной форме и успокоился…

И только Интеграл скучала на унитазе.
И жаба с тех пор без поцелуев носферату не могла заснуть…

Happy End!

0

3

Вот еще один.но первый прикольнее.

Лаборатория Хеллсинга. Записки юного химика.
25декабря. 
17:00. Кабинет Интеграл.
Мама, какая страшная! И это мой начальник? Препарируйте кто-нибудь меня! Ноги подгибаются, а воздуха не хватает…в буквальном смысле слова. Вся комната заполнена едким дымом от сигары этой милой…э…леди. Только недавно я узнала, что меня переводят из своей родной русской лаборатории сюда, на чужбину. Провожали меня все, даже хотели вынести вперёд ногами, но по пути поскользнулись на ступеньках. Теперь я точно свою родину не забуду, на память остался огромный синяк на бедре и частичная потеря  памяти. Что мы тогда делали? Кхм…Как-то странно на меня моё новоиспечённое начальство смотрит. Наверное, она мне что-то говорила, жаль, я не призналась в том, что не говорю по-английски. Надо проявить хоть какую-то инициативу, иначе меня пристрелят…прямо здесь. Интересно, а ей ковёр не жалко будет? Взглянув на даму, сидящую за столом, поняла, что ради такого удовольствия она готова пойти на жертву. Судорожно сглотнув, я кивнула. Похоже, леди этот жест удовлетворил и теперь я у неё числюсь как особо туго думающая, но всё же мыслящая…Хорошее прикрытие для подпольной продажи лабораторного спирта здешним русским иммигрантам. Нет. Родину я в беде не оставлю!
18:00.Мои апартаменты.
Еле доползла до своей комнаты. Нет, неужели можно быть таким садистом? Как его там? Ваня? Нет. Уол? Тоже не то. Видимо мои бедные, несчастные, перегретые мозги просто отключились. Вальтер?! Да! Точно! Уф. Он провёл мне экскурсию-максимум по всему институту…за каких-то ПЯТЬ минут. Я так, наверное, даже в детстве не бегала, а теперь хоть на Олимпиаду выставляй, если доживу до утра… Рухнув на постель, отключилась…
00:00.Мои апартаменты.
Грохот…Много грохота. Открываю один глаз и внимательно осматриваю свою комнату на предмет источника этих мощных звуковых волн. Ничего не найдя «всевидящим оком», снова погружаюсь в сон. Снова грохот. Но теперь уже со звуком бьющегося стекла.
«Мда…Вот что значит евроремонт по-английски…» 
Опять грохот. «Нет…сегодня мне поспать не дадут. Значит нужно идти и устраивать скандал, чтобы отдельным личностям способ существования белковых тел мёдом не казался…». Поднимаюсь и на негнущихся нижних конечностях добираюсь до ванной в святой уверенности, что мне за это надо как минимум нобелевскую дать. 
Открываю дверь. Немая сцена. Отмечаю полное отсутствие половины противоположной стены, полное отсутствие оконного проёма, а вместо него огромных размеров «дырочку», кровь на стенах и потолке, неизвестный объект, вальяжно развалившийся в ванной. 
00:30
Провожу химический анализ.
Мать …химия!!! Оно ещё и дёргается!! 
00:35
Объект был обезврежен тройной дозой транквилизатора и ударом части потолка, свалившимся ему прямо на темечко. При этом опытный образец был идентифицирован как человек мужского пола со странной фамилией Бернадотте. Он клятвенно уверял, что  «свой» и даже пару раз ругнулся по-русски. Однако было уже поздно.
00:45
Еле перетащила ооочень тяжёлое физическое тело, отзывающееся на «Бернадотте» на диван. Решила пойти выяснить, в чём дело и что тут вообще происходит, но вовремя вспомнила, что бронежилета у меня нет.
01:20 Мой личный окоп (т.е. комната).
Забаррикадировала дверь всем, что смогла донести до двери. А именно, двумя тумбочками, столом, стулом и диваном. Правда прежде пришлось приложить силу к так и не очнувшемуся  знакомому и переместить его тело в пространстве с предмета мебели на относительно мягкий пол. Ткнувшись лицом в ковровое покрытие, тело пробормотало что-то нечленораздельное и затихло.
01:25 
Просидев в окопе минут пять, поняла, что сегодня кто-то умрёт. Из-за двери доносились взрывы, рыдания и крики типа: «Сэм, ещё не много, держись!» и «Нет, я не могу, прости дружище, передай моей маме и пяти кузенам…». Киноиндустрия США удавилась бы от зависти, что не в состоянии воссоздать такие спецэффекты на фоне душещипательных монологов, а мексиканские сериалы повеселись бы при попытке повторить всю родословную этих героев. Вдруг «окоп» дрогнул, и дверь снесло с петель. В комнату влетел, как ужас на крыльях ночи, какой-то тип, сияя своими зелёными очами из-за очков похожими на фары. Данная биологическая особь тридцать минут цитировала Библию и кричала, что отправит всех еретиков и нежить в ад, размахивая полуметровыми шпателями и превращая всё, что попадётся под руку, в изысканный лёгкий салатик. Этот феномен был мной проанализирован и причислен к роду «Психоманьяк религиозный» виду «Неизлечимо двинутый». Пока сей духовный деятель пытался отпустить грехи невменяемому, мирно посапывающему Бернадотте, чтобы после добросовестно спровадить его на тот свет, попыталась проскользнуть мимо. Но мои расчёты оказались неверными. В стену рядом со мной воткнулось сразу десять орудий, которые стали бы гордостью любого мясника. Сглотнув, вспомнила законы баллистики и присвистнула. Маньяк подошёл ко мне и задушевно поинтересовался:
- Какой ты веры, дитя моё? – к счастью у него на шее, на длинной цепочке, болтался немалых размеров крест.
- Католической, – честно попыталась соврать я.
- Иди с Богом.
«Тебя туда же…» 
- И он тоже…
- Нет, дитя моё, он жалкий еретик.
«Дядя, я вам не родственница, даже не надейтесь! Психические болезни передаются по наследству, но у меня их нет».
- А он прозрел и уверовал! – ещё больше начала наглеть я.
Психопат задумался на минуту, крякнул, как старик, и, махнув на нас рукой, вышел.
«Скатертью дорожка, барабан в зубы и ракету в одно место для ускорения…»
01:40 Коридоры.
Взвалив на себя тушу военного товарища, я, как спецназовец, крадучись шла по длинному тёмному коридору. «Вот что называется чисто английским приветствием:
Кишки на паласе,
Мозги на окне,
А глазки остались
Моргать на стене».
Споткнулась обо что-то длинное. Метр свободного полёта. Море острых ощущений и океан ненормативной лексики. Берни что-то пробурчал.
- Молчи напарник и притворись трупом, может тебя прикончат первым…
Замерла на месте и попыталась изобразить то ли контуженного на голову военного, то ли то, что от него осталось.
01:50 Лёжа ничком на холодном полу в позе морской звезды.
Чувствую себя полной дурой. Нет. Не так. ПОЛНОЙ Дурой!!! Надо бы посмотреть, что там было, есть, а, может, будет. Глаза слипаются. А ну их всех к  Ньютону!

0

4

хахаха ржак!!!!!!

0

5

Ну вот несколько моих фан-фиков:

Разве дождь может идти всё время?
  Ночные улицы Лондона прекрасны. Пустота и тишина царит по большинству районов всего города. Нет той городской суеты, что давит на нервы. Нет туда-сюда снующих людей, обременённых своими проблемами. Нет плотного транспортного потока, создающего шум и пыль на улицах. Только по ночам можно гулять легко и тихо. Гулять так как она любила. Никто не смотрит, не достаёт расспросами, как пройти на Пикадилли или Уайтхолл, или ещё куда-нибудь. Девушка всё шла и шла, не замечая времени, да и за чем это? Время существует для тех кто торопиться, для тех кому надо успеть за свою жизнь многое, но ей… Ей не нужно уже было торопиться… ей не нужно было уже что-то желать… Как цинично и как грустно. Как радостно и как безнадёжно. Но это был её выбор. Выбор о котором она не жалела. Да и зачем что-то жалеть. Надо просто принять и стараться не отпустить. Судьба круто посмеялась над ней? Может быть да… Но чтобы не было впереди Виктория знала, что Он ей обязательно поможет. Может Он сделает это не так как все… может его совет будет расплывчатым и неясным… может урок будет грубым и жестоким… Но это не потому что Он не хочет помочь. Всё потому что Он не может по другому…
  Девушка всё шла и шла… Она нигде не останавливалась, да и зачем? Зачем останавливаться теперь? Сейчас уже слишком поздно. Она видела войну, смерть, старость, снова смерть… Всё в мире приводит к смерти… За рождением обязательно стоит смерть. От неё не спрятаться и не откупиться… Хотя на счёт последнего она думала иначе… Для чего бы этот мир не был бы создан в итоге его ждёт смерть. Таков закон… и его не изменить. «Бессмертия не существует» - вот что крутилось в её голове, а смерть госпожи – встала перед глазами… Это не вызывало ни улыбки… ни огорчения. Сожалеть – значит не смириться, а в её положении это значит проиграть.
  Виктория всё шла и шла… Она и не заметила как начался дождь. «Дождь похож на  слёзы… Тогда почему небо плачет? Может оно чувствует людей и ему жаль что ушёл из жизни Достойный? Интересно, а ему жаль меня?» - подумала девушка и остановилась на мгновение. Вся наша жизнь состоит из вот таких мгновений. Они веселы или печальны. Вот что наша жизнь. Конечно печали больше… Если бы её не было то мы бы никогда не познали радость. А если не было радости мы не знали бы что такое печаль… что такое поражение и победа, что такое любовь и ненависть… Мы не смогли бы отличить добро от зла… Хотя о последнем она тоже думала иначе…
  Дождь всё шёл и шёл… Ему, и дела не было о задумчивой девушке и её молчаливом спутнике. Как он здесь оказался дождь не знал, да и не хотел знать. Что ему надо от неё дождь не предполагал, да и этого он тоже не хотел. Дождь просто шёл… шёл долго и неторопливо своей дорогой. И его вовсе не тревожило, что его путь пересёкся с дорогой этих двоих. Пересёкся и скоро разойдётся вновь, но они… они так и будут идти дальше  вдвоём. Их путь так и будет лежать через время… через препятствия… через повороты, за которыми не видно ничего… Не видно до тех пор пока не повернёшь…
  Он всё шёл и шёл… Он не знал зачем вообще идёт рядом с ней… Зачем вообще вернулся? Зачем живёт столько времени? Но он прекрасно понимал, что нужен ей… И пока это так - он будет рядом… Пока это так - он будет жить дальше… Пока это так - он попытается вспомнить что значит любить… Да Алукард был жесток, коварен, эгоистичен… Он был чудовищем… Как не прискорбно это признавать… Чудовищем посаженным на цепь… Чудовищем, которое при жизни так и не смогло стать человеком. Почему так произошло он понимать не хотел… Он был не из тех, кто смотрит назад и сожалеет о содеянном. Что было – то было… Прошло не изменишь и не вернёшь, а исправлять его опасно   ведь он – фундамент для будущего… И его фундамент давно сгнил… А что-то строить на таком очень опасно да и просто невозможно… Он сам избрал для себя одиночество и муку… И это был только его крест…
  Они всё шли и шли… Шли втроём – Виктория, Дождь и Алукард… Они шли рядом… Они даже были в чём-то похожи. Они не знали куда идут и зачем идут… И что их ждёт в конце пути. Но они знали точно… знали что сейчас им нельзя останавливаться… что надо идти только вперёд и не смотреть в прошлое… Да на прошлое надо опираться, но прошлым нельзя жить. Жить надо ради тех кто рядом, жить надо ради исполнения своих мечтаний, жить надо ради целей, ради трудностей что преподносит Судьба. Они ведь делают нас сильнее. Они ведь так прекрасны…
  Виктория и Алукард всё шли и шли… Их спутник Дождь давно пошёл другой дорогой, а двум вампирам было интересно: «Почему Дождь не может идти всё время?» Им даже было жаль потере такого спутника, но рано или поздно встаёт Солнце, которое предвещает новый день, новые трудности, другие мысли и совсем другую историю. Историю новую для двух вечных странников.

Виктории…
  Я медленно письмо пишу, надеюсь – ты его прочтёшь. Ведь в нём есть отголоски чувств, потерянных когда-то мной. Быть может, ты прольёшь слезу на откровения вампира, но об одном тебя прошу – забудь меня скорее. Любить тебя я не могу, а притворяться сил не хватит… Быть может это даже лучше, зачем напрасно себя мучить. Зачем напрасно глупой верой безумный разум злобно тешить.   
  Быть может мне и не понять всех тех минут, что в жизни были. Я так устал. Устал от жизни и Смерть была бы облегченьем, но не могу её я встретить. Моя несчастная частичка, которая душой зовётся, ушла во Тьму и там осталась. Бесповоротно, безысходно… Да и паденье затянулось. Хочу конца глубокой ямы, что вырыл сам себе делами. Но как бывает очень часто – решать уже не мне осталось.   
  Прости за то, что подтолкнул тебя к такой же жизни скудной… Наверное я заслужил презрение и злость во взгляде… Быть может мне ещё удастся тебя направить к свету. Быть может я и не смогу, ведь сил уж больше не осталось… И ведь на что я их истратил? На зло… на ненависть… на горе.   
  Вздох, Выдох, Ветра легкий шум. Опять один на целом свете. Треск свечки где-то за спиной… Среди тиши пустой и звонкой. И вот стою я пред окном, купаясь в нежном лунном свете. Он мой товарищ и слуга. Он мой палач и мой судья… Ему известно одному… Число побед и поражений, число тревожных, тяжких дум, и сколько было увлечений, которые подобны мигу, что канул в пропасть прошлой жизни. Та жизнь ушла. Её уж нет… и нет тех сладостных побед, что сердце в камень превращали, стирая веру и любовь в ничтожный прах, который ветер уносил за горизонт, от взора прочь. А что осталось у меня? Да только Тьма и Пустота. Души уж нет в холодном теле, а взгляд горит… Горит огнём, что жизнь съедает, всему живому неся муки. Да… цели в жизни я имел… И веру тоже… и надежду… Но видимо я не сумел их сохранить. Но мне уж поздно всё менять. Да жизни уж другой не светит… Мне б эту как-нибудь прожить.
  Прости я вынужден закончить. Уже рассвет… да и свеча потухла. Прости за всё…   
  Прости за то, что уже сделал. Прости за то, чему не суждено свершиться. Я слишком поздно понял я - не Бог. Я слишком поздно понял я - не Дьявол. Как долго я не мог понять я - Человек… Я жалкий человек, запутавшийся в собственных ошибках. Запутавшийся в собственных словах, поступках и раздумьях тоже… Запутавшийся в собственных грехах. Теперь по лабиринтам я брожу… распутать их пытаясь безнадёжно, но верю – это я смогу когда-нибудь…   
  Когда-нибудь ты вновь услышишь шаг… Шаг лёгкий и непринуждённый. Когда-нибудь ты вновь услышишь стук… Стук в дверь необычайно звонкий. Когда-нибудь услышишь ты смешок… Смешок не злой, а искренний и добрый… Когда-нибудь увидишь  ты мой взор… Взор ласковый и очень, очень тёплый. Когда-нибудь прижмёшься ты к груди… Прижмёшься и услышишь сердце… Когда-нибудь коснёшься нежно губ, которые ответят так же робко.
  Ну а пока… Пока лишь ветра шум да треск свечи – единственные звуки… Ты только знай, ты только верь, ты только помни…
P.S.: Быть может я по-прежнему глуп раз написал это письмо… Но я искренне надеюсь, что оно дойдёт до адресата, а если нет… Ну что ж… Я хотя бы попытался тебе объяснить этот внезапный уход. Кроме тебя я никому ничего объяснять не хочу. Да и люди опять станут осуждать. Осуждать меня… Смешно не правда? Я тот кем они пугают своих детей… Бегу как крыса с тонущего корабля… Может и вправду я стал жалким… Нет… Каким был таким и остался… Где-то очень глубоко я не хотел того, что делал на протяжении веков, но прошлое не суждено изменить, да я его и не стыжусь. Да я - убийца, да я – кровосос, но я сам избрал для себя эту вечную муку… Быть может кто-нибудь меня избавит от неё, в чём я сомневаюсь, но я буду этого ждать. Я ухожу… Я хочу разобраться… Может для этого потребуется опять 30 лет, а может быть и больше. Ведь я так долго врал самому себе… Только сейчас понимаю, что хотел вовсе не этого… Я надеюсь ты меня поймёшь… Я надеюсь ты мне поверишь. Очень надеюсь, что будешь хранить все чувства свои ко мне, и что будешь ждать… Ждать так как всегда ждала… А я обещаю писать тебе… может быть не так часто как этого хочешь ты… Надеюсь, что смогу сдержать данное мной обещание… Но поклянись и ты что никогда не будешь меня не то что искать, а даже пытаться найти… Я это прошу не потому что не хочу тебя видеть, скорее все наоборот, а потому что хочу побыть один…

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фанфики » Хеллсинг