Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Наруто и Хината


Наруто и Хината

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Hinata
Обещания надо держать..надеюсь ты это понимаешь...я с тобой и не ссорился...Хина ты просто великолепна..."гладит рукой по голове и нежно целует её"...

0

32

Naruto оу.. я щас с Хиной по телефону говорила.. он говорит, что ты её Кота (перс из элыфен лид)
*блин, глупость, чё это она говорит?*
:sorry:

0

33

:( Мэри
Передай что она меня просто не перестаёт удивлять...

0

34

Naruto ты непонял... Люси любит коту... :sorry:

0

35

Мэри
Да я понял тебя прикрасно..я просто говорю,что она или Хината которая любит Наруто,или она Люси любящая Коту,или она просто девушка любящая меня...парня!!!!!! :lol:

0

36

Я сама запуталась... :lol:

0

37

Hinata
Так распутывайся....и мне скажешь потом,кого ты любишь на самом деле!!!! :D

0

38

Это будет три в одном... :)

0

39

:( Hinata
Эххх..всё-таки не было бы ника Наруто ты бы меня не полюбила....вот что я думаю!

0

40

Naruto
Вот...Наконецто...Одна логическая задумка...А ты подумай,я конечно не заставляю,тоже самое тока про жизнь...Что было бы если бы не было только тебя...Или всего человечества...И тд...Рано или поздно,если будешь делать правильные выводы станешь как НеКо...И ещё...Не ломайся,будь ты не похож характерно на Наруто(я не знаю похож ты или нет),врятли ты бы ей понравился...Ибо просто делать вид глупо....

0

41

Ziget
Ты настоящий понималец....спасибо...я постораюсь потом,ибо пишу всё это не в трезвом состоянии,ты ж знаешь когда пьян всё тебе мило и красиво! :)

0

42

Ооо...Тут-то ты ошибаешься...Когда я,пьяный,начинаю рассказывать другим,тож пьяным, про жизнь...Ооо..Я толкаю такую тему,хлеще чем тут...И знаешь что...После полного высказывание,никто не говорит,что жизнь мила и красива...

0

43

Ziget
Я говорю...всегда я так...я позитив ходячий,во всём нахожу хорошую сторону,тем более когда пья :D н!!

0

44

Не я так не считаю мне нравится с тобой общаться,и я люблю тебя!!!

0

45

Я всегда говорю правду,говорю то что думаю...

0

46

Hinata
Ну вот насчёт правды я сомневаюсь конечно...но мне ты очень нравишься и это всё закрывает твои иногда прохие поступки....без обди тока!!! :)

0

47

Обиды я держать не буду,но если ты на меня обидешься или не дай бог уйдёшь...То я всех убью,всех замочу,а потом и себя...

0

48

И что ты мне не веришь? :(

0

49

Hinata
Верю....просто иногда немного сомневаюсь в твоих словах...не я не уйду и тем более не обижусь..не надо ни кого убивать и уж точно себя....не парься ты так на этим...мы друг друга любим и всё ок!!! :)

0

50

Наруто ты кавайный.. :)

0

51

Hinata
А как ты понимаешь слово кавайный а? :) мне просто интересно что ты подразумеваешь под кавайностью!!!!

0

52

МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ!!!!!! :)

0

53

Hinata
Хммм...спасибо,а ты энергичная такая,просто удивлён!!!! :)

0

54

Нююю,энергичная???Я всегда такая после волейбола нюсььь :)

0

55

Hinata
Да ты такая не только после волейбола,а всегда...клёвая т мне нравятся такие...даже очень,вот только не нравятся стеснительные!!!!

0

56

Да мне тоже,не надо ничё стеснятся,а выговариваться по полной!!!!!!!

0

57

Hinata
Ага точно...так о чём ты хотела поговорить? :D

0

58

А разве о чём то хотела???Хиии давай о чём нить прикольном???Нюк нюк нюк!!! :P

0

59

Hinata
Ты написала

выговариваться по полной!!!!!!!

ну так начинай прям сейчас....выговаривайся!!! :)

0

60

Не ну я превела пример,что не надо стесняться,надо выговариваться по полной...воть

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Наруто и Хината