Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Наруто и Хината


Наруто и Хината

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Хина
Просто мы будем встречаться по Интернетовски...а в реальной жизни ты можешь встречаться с кем-нибудь ещё...теперь когда ты сказала:"Да!"...я буду считать тебя своей девушкой...и соответственно вести себя как твой парень...ещё вопросы есть? :P

0

2

Нет,просто я не хочу ещё больше не с кем встречаться...

0

3

Hinata
Да...это хорошо в каком то смысле...но могу и я тебя порадовать,ни с кем кроме тебя я встречаться не собираюсь...мне нравишься только ты... :P

0

4

Окей...

0

5

Hinata
А ты умеешь целоваться..могу научить...но только на тебе придёться меня раз 200 поцеловать,чтоб научиться!!! :P

0

6

Я умеюю..

0

7

Эээм...а нам писать тут можно?=-)

0

8

Light
Конечно...всегда охото мнение других узнать...пиши дружище не стисняйся! :P

0

9

угумм...

0

10

Нарутик давай тогда туть... :)

0

11

Hinata
Скажи мне пожалуйсто что случилось...я нервничаю..мне не понятно,что случилось...напиши пожалусто!!!

0

12

Hinata
Если ты мрне так и не напишиь в течении двух дней..я эту тему удаляю и мы просто напросто престаём встречаться...я конечно извеняюсь за всё,что натворил,но мне не нравится,что ты молчишь!!!Уж поверь переживу разлуку с тобой,а ты так и будешь страдать...если говорят,что  любят,а потом через минут 20 вообще не разговаривают...тупо просто это...Нихрена я какой посто тут накатал..всё закачиваю...ухх!!! :P

0

13

Уже усё в порядке...

0

14

Просто мне не нравится когда со мной играют и прикалываются... :sorry:

0

15

Hinata
Ни кто не играл и тем более не прикалывался над тобой!!!!Уж поверь если ты думаешь,что нравящиеся друг другу люди так делаю,то боюсь я тебя разочарую...если до этого с тобой такое происходило,то не значит,что и я такой как все парни...я оссобеный ибо по этому выбрал героя себе по характеру...перестань писать такие вещи...и лучше поцелуй меня!!! :P

0

16

Naruto я не думаю, что она сеичас это читает...

0

17

Мэри
Это не важно,пусть выставляет,свои мысли...Мыслит,пока верно,жалко,пишет не грамотно:)опечаток много...Нарут,просто отредактируй...А так реально Хина,я всё время просматриваю,всё что пишут пока мну нет,вроде,ничего не нашёл,что тебя могло так расстроить...Ибо мы тебя все любим...Конечно не так как наруто:)...Но всё же..

Отредактировано Ziget (29-09-2007 23:51:24)

0

18

Я хотела сказать, что знаю Хину несчётное количество дней, я конечно непомню многие из этих дней...
но я знаю, что она хороший человек, и не обманывает...и нехочу, чтобы кто-то думал, что она нас обманула... Это, конечно так... но наверно это лишь для самоутверждения... помнится она мне както говорила, что очень хочет стать ВиП...   :sorry:
вот, только я непонимаю, за что на нас обижаться... ведь если бы мы не догадались сеичас.. потом бы Хину наказали ещё хуже... Надеюсь она на меня не сильно обиделась, ведь всётаки другой такой подруги я уже не наиду...  :sorry:

0

19

Мэри
Ты тоже моя самая любимая подрушка...Ты мя прям до слёз...Я вас всех люблю...

0

20

Hinata ты меня тож до слёз.. единственная, кто меня так хорошо понимает..  ^_^

0

21

Ты моя лучшая подрушка и я не хочу терять эту дружбуу...Кроме тебя меня не кто не понимает...

0

22

Наурто прости меня пожалуйсто...Без тебя мне холодно...Без тебя мне трудно дышать...Я хочу быть с тобой... :(

0

23

Hinata написал(а):

Ты моя лучшая подрушка и я не хочу терять эту дружбуу...Кроме тебя меня не кто не понимает...

спасибо... ты тоже.. моя лучшая подруга..
порадуися... а помнишь компромат на кашевича? я вчера показала его кристине, свете и вале... :D  ;)

0

24

Ура!!!И их реакция??? :lol:

0

25

Hinata "Гыгы - ха-ха" свете я это видео ещё и по блютусу переслала... :lol:

0

26

Кашевич домохозяйка...Ухааааааахаааа

0

27

дааааа... :lol:

0

28

Блин это тема наруто и хина,а тут ещё про кашевича пишем...Он звезда...хаааааахахахахха :lol:

0

29

давай про нару/хина..
таак... я хочу, чтобы вы помирились... МАРШ МИРИТЬСЯ!!!! ^_^

0

30

Короче когда зайдёт прочитает если захочит помиримся...А я ему обещаю,что Хина будет хорошей девочкой... :)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Наруто и Хината