Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Игры » У псхиатра


У псхиатра

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Потому что увидела здесь большое колличество вопросов

Если тв поняла, что перепутала. о почему не исправила , а отправила , как есть?

0

32

Вот потому-то и пришла к психиатру...

Кстати чем докажите,что вы психиатр? Вдруг вы маньяк-убийца??

0

33

Mimisa написал(а):

Вот потому-то и пришла к психиатру...

Это не честно.. ты не отвечаешь на вопросы..

*Показывает Диплом о высшем образовании Маньяка-убицы* любуйтесь

Могу ли я быть однолвременно маньяком убицей и Психиатром?

0

34

Неть,вы можете быть психом-убицей.
Почему без денег никак?

+1

35

Потому что всем нужны деньги и они не согласятся что-либо делать и отдавать без них.

Почему я прихожу, когда никого нет?

0

36

Потому что мы, как истинные психо, в это время в школе торчим!
А почему я никогда не видела слона в полёте?..Говорят это так красиво...

0

37

Потому что те, кто говорят, слишком много бяки всякой курят!
Почему мне никто не подарит пингвина? Я хочу пингвина!!!

0

38

Ну потому что никто ничего не дарит бесплатно.

А почему меня всё бьёт током?

0

39

Apple
А ты попробуй не сувать пальцы в разетку...

Почему у меня прогрессирует ухудшение зрения?

+1

40

Потому что ходить вечно в тёмных очках. ещё за компом в них сидеть - вредно

Почему так мало отвеченных тем за два дня моего отсутствия?

0

41

Потому что ,когда ты отсутствуешь, говорить не о чём, и скучно,вдобавок...

Почему меня считают злым/плохим?

0

42

Я бы сказала, что во всём виноваты твои очки, но промолчу.. Просто люди не видят особых эмоция или ожидают большего, а может для многих та оказываешся элементарно умнее, чем хотелось бы. Если тебя это успокоит (и по совместительству, поможет в курсе лечения), то Я так не считаю.Это правда
Почему меня один человек считает самовлюблённой?

0

43

Apple
Один человек не предел...Лучше берегись,когда их будет два...Если ты волнуешься уже из-за одного...(Это я тебе как психиатор говорю)...Возможно,что человек который считает тебя самовлюблённой,плохо тебя знает...Или ты себя показала не с той стороны,что нужно...Попытайся показать этому человеку,что ты не такая...Не стоит пытаться ему вбить в мозги,что это так,это лишь ухудшит ситуацию...Но и не стоит этого утверждать словесно...Хорошо то же не кончится...Надо показывать,лёгкими движениями.так сказать,от души...Если он заметит это,то потихоньку переменит мнение...Ибо обычно человек не задумывается над простейшими движениями(что какраз и будешь делать ты)...Два главных и основных правила...Не перегибай палку и не торопи события...Всё должно быть постепенно и в меру(это так же относится к "не перегибай палку")...Надеюсь Вам,мой курс лечения поможет...*Сидит,облакотившись на спикну кресла и сложа руки на колени*

Почему я так привязанк Аниме...?(Ответ дать так,как даю я^__^(Да-да,я суппер гений,ещё когда зарание писал весь тот текст,не предпологал что задам такой вопрос,но интуиция подсказала,что пригодится...Да мне и не сложно...Человеку помогаем...Люди,эту игру можно сделать очень маштабной^__^)

0

44

осс: Ну я уже ответила этому человеку нормально, он просто промолчал + не как свои слова не обосновал, поэт ому мне кажется, что это было сказанно просто так..

Многие превязанны к Аниме из за немалой дозы эмоций , и , часто это связанно с их (эмоций) недостатком в жизни. В поддержку ещё могу кинуть тот простой факт, что Эти самые эмоции чистый наркотик типо адреналина, но всё таки не адреналин. Но с другой стороны, можно сказать, что если дела в основном в Эмоциях, то можно с лёгкостью переключится на что-то другое, но это не так - не стоит даже сравнивать. Если есть зависимость, даже не эмоциональная - она всё равно другая.  Пока что не могу точно сказать, почему именно ТЫ так привязан к Аниме, но , как Психолог я сделала своё предположение (Да-да, именно Психолог, а не Психиатр. Я просто временно его заменяю. =__=)

Почему меня заставили всё это писать?..

0

45

Тебя не кто не заставлял пор100 ты  хотела продолжить игру вот и всё!
Почему я такая злая?

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Игры » У псхиатра