Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Mushishi


Mushishi

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Хз) мне все нравица смотрю с удовольствием , хотя наверно пару серий показались нудными. Ну неточто бы скучными. но не такиеми интересными.

0

32

а почему?

0

33

Ну там чтоли смысл не раскрыт. Незаконченые может быть...  Но сиравно смотреть не скучно

0

34

а разве незаконченнсть это не интересно?

0

35

Хотя сюжетик неплохой..Проста нет времени досмотреть,тааакооой завал аниме делами...И посмотром ваах очень много всего)

0

36

уыы, я вот 3 дня назад начала смотреть.мне нравится пока)
7 серия рулит...

0

37

Доо))  4 тоже одна из любимых, а 12 самая))

0

38

12 еще не смотрела, но щас я на 10, так что скоро посмотрю

0

39

Я не отписывался в этой теме?Да как я мог?Я за последнее время очень много аниме просматрел...Мушиши,было где-то недели две назад...Может одна с половиной...Но скорее две...Очень понравилось...Ещё начало возникать такое чувство,что этим Аниме пытались дать,очередной раз,догадку о причинах всяких странных проишествий...Там что-то такое было...Ну так вот,как бы пытаются обьяснить все странности,какими-то Муши,не живими и не мёртвыми субъектами...Мне понравилось,жалко что серий мало,его можно продолжать вечно,хотя рано или поздно,пришлось бы сосать из пальца...

0

40

Непонимаю почему на Ворд арте оно занимает такое высокое место...посмотрел все...честно говоря не зацепило вообще...уже практически все забыл....видать не мой жанр...
P.s. у меня фильм есть...смотреть совершенно влом...ктонибудь видел?

0

41

Light
Кстати да,не понимаю почему на такой высоком уровне стоит...Сюжет не линейный,но сама идея мне очень понравилась...Про самого Гинко очень мало рассказали,но это не делает его загадочным,однако раскажи про его детство больше,и всё было бы окей...Если Мушиши растянуть на серий 40-60,то думаю получится вполне замечательно,даже не с линейным сюжетом...

0

42

х, забыла об этой теме.
давно уже досмотрела это аниме, мне очень понравилось^^,вот..

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Mushishi