Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Погода


Погода

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

У нас мля тоже снега нет(

0

92

NeKo
ппц(я так тоже под град попала, но не по желанию конечно.шли с подругой за билетами.шел дождь, а мы еще не могли найти эту кассу.потом вот дождь превратился в град.)вобщем было шикарно.пришла домой вся мокрая, но билеты купили

0

93

.alternativecherry. написал(а):

ппц(я так тоже под град попала, но не по желанию конечно.шли с подругой за билетами.шел дождь, а мы еще не могли найти эту кассу.потом вот дождь превратился в град.)вобщем было шикарно.пришла домой вся мокрая, но билеты купили

а мы на лодке залив переплывали и тут ветер поднялся,дождь,ладно от берега не далеко..причалили,все мокрые,лодку привязали,побежали домой..штаны все грязные,пошла поласкать и тут град,а мы с подругой в купальниках...ыстали под дуб,накрыли головы моими мокрыми штанами и орали как резанные минут 15..больно,блин,было..

0

94

У нас снега навалило наконец та ^ ^ и именно 1 января.

Отредактировано Hinata (06-01-2008 20:57:54)

0

95

у нас мороз щас  такой(((

0

96

-12. ветер. снега нет

0

97

а у нас уже неделю -20..морозильник..

0

98

солнце светит, но не греет. мороз...

0

99

-26)) Так мило, зато ветра нет  и это радует)

Kuo написал(а):

солнце светит

А у нас сейчас и его нет.. Сразу вспоминается фраза : "А вчера было солнце"

0

100

снег выпал!

0

101

Только что?!

0

102

ага. (ну вот тогда только что)) )

0

103

Ясно, а у меня наконец то потепление началось)) Обещали вообще -50 О___________О но славо богу до этого не дошло))

0

104

Apple
-50 это ужасно >_о, у нас щас нехолодно, но снег, вот, все еще лежит.омг, и много его...
еще у нас в -40, по идее, отменяют школу))

0

105

А у нас мало снега...Обещают,что зима скоро кончицца,но ведь у нас её даже не было О___________о

0

106

Hinata
а любишь снег и холод вообще?)

0

107

Ню еси это зима,то хотя бы пусть снег полежит два месяца,не больше няффф,а так я проста обожаю валяцца в снегу,но кода не слишком холодня и мона лепить снежки,а ты?^ ^

0

108

тоже люблю снег, но если он чистый,липкий и мягкий.няяяяяяя ^^
вцелом зиму не очень люблю, потому что этот снег как раз превращается в это вот.то, что на улицах щас у нас воляется >_о

0

109

я лето люблЮ,самое подходящее время косплея,поздняя весна начиная с апреля даже возможно,кончая октябрём ^ ^

0

110

Hinata
угу.ми больше всего май любит.конец школы,начало каникул, тепло...

0

111

.alternativecherry.
ну вот я как раз и люблю, когда тепло, а снег уже выпал. Обожаю снег вообще.

А минус 50 так и не было)) Славо богу до нас это не дошло)) Теперь наобороть теплеет..

Зато я ненавижу когда снег уже растаял - конец зимы и самое начало весны.. Он тает и сразу столько грязи и, простите. гаффна.

0

112

Эппл,о дааа...Начало весны мне самой не очень нравицца...А под апрель уже холосо,или даже под конец марта,еси дворники будут работать быстро,то даже можеть и в середине марта усё убирут и будут ооочень холосо ^ ^

0

113

дада)) Тем более именно в это время у нас устравивают аниме-пати))

0

114

дада.весну люблю,конечно, но только в мае и в конце апреля.

0

115

Когда уже как летом, но не жарко..)

0

116

угу)
у нас вот щас как раз эта слякоть >_<

0

117

дождь с градом сегодня шел...

0

118

в Казане жопа...сначала все таело один день,потом подморозило,каток на улице,к тому же снег пошел и намело сугробы..мля..

0

119

А в Ярославле всё СУПЕР!!!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Погода