Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Рисунки по Death Note


Рисунки по Death Note

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

N@din=))*
Да,наверно не правильно...Посмотрел по картинкам,вроде так и есть...L-ка бака,даже причесацо не может >_<

0

152

Зато он самый особенный - и плевать, что неряха.

0

153

Да-к, хорошш!! Правда, кажется, на затылке волос немного не хватает, но возможно это мой личный глюк*__*

0

154

LойSо
а возможно и правда=)))

0

155

N@din=))*
Киско,прости...Я сейчас читаю мангу DN и...У L-ки действительно волосы растут именно так =_=...Не хоть точка и немного повыше суть в том,что я ошибался =_=...

+1

156

Не самый удачный рисунок...

0

157


Да нет, вполне ничегго. Только слева(относительно Эльки справа) складок на майке многовато, а справа вобще нет. Ну и волос справа маловато, они выходят как прижатые к черепу, когда у него торчат вверх и в сторону

0

158

Ziget
:yep: молодец, цёмки=))

0

159

, мне нравится

0

160

Дочь Армана, спасибо... но я согласна с LойSо его надо перерисовывать, точнее волос добавить

0

161


да ладно перересовывать... и так прикольно :yep:

0

162

Эммм...Ну тогда почему бы и мне не выставить свой вариант?...
http://i044.radikal.ru/0804/67/c0be348b7f3a.jpg

+1

163

Ziget
Красиво. Но: 1. Эль покосился влево. 2. Не то нос уехал относительно рта, не то рот относительно носа. Скорее нос: у тебя здесь голова слегка повернута, то есть рот, глаза и волосы изображены так, а нос прямо и находится как если бы в фас. 3. и глаза на разном уровне.

0

164

LойSо
ты когданебудь рисовала чтото подобное? знаеш как неприятно когда нарисуеш, выставиш и люди начинают предератся ко всеи мелочам=(
Ziget
Помойму супер=)

0

165

N@din=))*
Можешь себе представить: рисовала и даже здесь выкладывала. Между прочим, придираться - моя естественная обязаность, т.к. больше некому. Если есть косяк, значит нужно сказать, и в следующий раз нарисуют лучше. Без критики вечно остаешься на одном и том же уровне - по моему, неприятно. Возможно, ты считаешь по другому. Я, например, недавно сравнивала свои работы полгода назад и сегодня, так вот, если бы не критика, осталось бы все так же ужасно. Ну, все, разумеется, мое мнение.
Кстати, если хочешь, я могу отрецензировать и свое "твАрение" - поверь, я его разнесу в пух и прах почище чем остальное.

0

166

LойSо
Да нет...ненадо=)
Но можеши покритиковать меня, что коряво даже неговори, сама знаю=)
Просто ет моя первая работа на фотошопе=))

0

167

Первая? *в ахуе* омг. Пойду повесюсь. Рубашка-то, рубашка какая! На лицо тени наложены, конечно, не очень (никак они не наложены, если честно, по краю да под носом - маловато, и не понять, откуда свет), да и волосы странноваты... Да, про свет - по рубашке выходит, что свет сзади и чуть сверху, а по лицу - спереди сверху, а по волосам слева сверху. Оть. Правда, моя первая работа в фш выглядела намного хуже, несмотря на то, что я пыталась работать по урокам всяким.

+1

168

LойSо
Я не против критики,так что N@din=))*, за меня не говори ^_=...Вот только не совсем соглсен^__^...Но это уже моё мнение,и оно никого не интересует...Я просто могу сказать,что рот я действительно слишком за верёвку перетянул...Угу,сдвинуть его и будет нормально,я отвечаю^__^...А то что это башня падает,так это строго не судить - это мой первый рисунок в полный рост,где видны и ноги и т.д.

0

169

N@din=))* написал(а):

как неприятно когда  люди начинают предираться к мелочам

если не придираться к мелочам  то человек может их не заметить но во всем надо знать меру конечно

0

170

Ziget
красота

0

171

это рюук))
http://s56.radikal.ru/i151/0811/e9/399f4a0d4037t.jpg
а это L
http://s46.radikal.ru/i113/0811/c0/bad399e2d6dat.jpg
)))

0

172

класс!жаль,что я так не могу особенно рюука

0

173

Legend написал(а):

это рюук))

Оу, Рюк каваен ^____^ Сугой!

0

174

*зашол*
-прикольненько,я тоже умею рисовать

0

175

--
--
--
хм...конечно знаю что это полный ужас,но эть мои первые работы в пэйнте так что строго не критикуйте^_^

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Рисунки по Death Note