Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Рисунки по Death Note


Рисунки по Death Note

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Мэри
А че это она Лайта везде позаписывала?о_О
P.s. ненавижу рисовать на листках в ленейку...

0

62

Light написал(а):

А че это она Лайта везде позаписывала?о_О
P.s. ненавижу рисовать на листках в ленейку...

Лайта? это просто так... Это не она... на самом деле, это один и тот-же лист... просто мне нечего было нарисовать на заднем плане...
И, да, я тоже ненавижу листы в линейку... просто рисовала на истории... где это долбанная учила на фсех орало... :sorry:

0

63

Мэри, здорово! Моя в кавае...
Это моя жалкая попытка нарисовать Мису...

0

64

Hinata написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0000/db/97/1661-1.jpg

Э-э... позвольте, но это не ваш рисунок, а иероглифы там, смею думать, самые настоящие, поскольку рисовала это японская художница Юнико, вот ее галерея по ДН: http://nanafuku.vivian.jp/death.html . Говорите, вы сами придумывали иероглифы? И совершенно случайно, надо полагать, написали сэ:ра:фуку L ("Эль в матроске")? Знаете, все замечательно, но присваивать себе чужие лавры все-таки недостойно. Сама картинка есть здесь: http://nanafuku.vivian.jp/dn01.html (где-то в середине, там несколько рисунков лежит), там она, что характерно, и размером побольше...

Отредактировано DiethardRied (16-10-2007 10:38:07)

0

65

вот мой незаконченный рисунке Мэлло.. не буду говорить своё мнение по поводу этого риснка.. а хочу услышать ваше

Отредактировано Apple (16-10-2007 12:29:40)

0

66

Apple
Очень извеняюсь...Но не похоже...Сам рисунок хорош,и личико,хорошое,да вот ток беда,не получлса Мелло

0

67

Misa~Misa пасиб... реал пасиб.. у тебя тож супер получилось!  ^_^

0

68

Ziget
спсибо большоеё просто с самого начала м.не Хотелось нарисовать именно егоёё я на самом деле и незнаю стоит ли исправлять рисунок чтобы было более похожею может просто закончить работу  и всё. Я обычно так не рисую  - этот арт был бы моим переходоим на новый уровень . Или лучше сделать Мэлло всё таки.. я в затупе..

0

69

DiethardRied
Я тут посмотрела,  у неё не только этот рисунок, у неё все выложеные ей рисунки не её -_- Особенно четко это видно в различии стилей исполнения.
Мэри
Молодчина между прочим. ;) Нет, рисунки явно любительские, но зато свои и вполне симпатичные. ;)

0

70

Эри
я конешно всё понимаю..но ты точно уверена что это тоже не её рисунки все?.. просто я , например тоже совсем в разных стилях рисую, но это же не значит...

0

71

Apple
В процентах сказать, как Эль? ХD Увена на 90% ;) Тем более некоторые из них я уже видела(ссылок к сожаление привести не смогу).
Обычно, все же рука художника чувствуется... У каждого... какое-то свое особое чувство симметрии, например, пропорциональности тел/лиц. Ещё, можно вспомнить про наложение теней... каждый художник по-своему их кладет или не кладет вообще.
И по выложеным ей рисункам видно, что они написаны разной рукой. Разнятся пропорции, тени, прорисовка глаз...
Но даже если забыть об этом, можно ещё вспомнить, что технические возможности у каждого человека тоже свои. Ну я имею в виду сканер/фотик/фотошоп.
Обычно, все рисунки выложеные человеком (особенно новичком) перенесены на комп примерно одинаково. Сканер там, или фотик, или фотошоп (тут уже не перенос правда). А если автор и решает поэксперементировать, то он обычно об этом сообщает "вот, решила попробовать отсканировать в черно-белом варианте, без оттенков серого, зацените плиз".
И да, большинство авторов гораздо более подробно комментируют свои работы. "Нарисовала сегодня на паре"  и прочие комментарии о создании рисунка присутствуют.  А тут - тишина. Подробности следуют в ответах, только после того, как автору указали на какой-то недостаток. Да и комментарии автора не дотягивают до уровня автора некоторых рисунков.
Все это по отдельности конечно с натяжкой можно обьяснить. Но все вместе, да ещё если к этому приплюсовать то что прицедент уже был, и автор веры нет (доказано Дитрихом).
Ну, надеюсь, я достаточно аргументировала своё мнение ;).

0

72

Эри
понятно.. а можно тебя попросить оценить мой рисунок выше?.. я просто учусь, и мне нужно по максимому ваше мнение, к сожалению, отреагировал Только Ziget

0

73

Ну ды канечно,не мои не мой только один Эль!!!

0

74

Ободно даже как то ну я могу ещё выставить,если не верите!!!(((

0

75

Эри написал(а):

Мэри
Молодчина между прочим.  Нет, рисунки явно любительские, но зато свои и вполне симпатичные.

спасибо... мне очень приятно это слышать...  ^_^

0

76

Hinata
Хиночка,я немного не понял выражения :

Hinata написал(а):

Ну ды канечно,не мои не мой только один Эль!!!

Эммм...Что ты хотела сказать?Что они действительно не твои кроме Эл,или наоборот,все твои кроме Эля...Просто...Как поставить запятую так и прочитаешь?

0

77

Ziget
она имела ввиду что всё её кроме Эля..

0

78

Фанарт.Даже мой.Саю

http://i029.radikal.ru/0710/6e/ff568e9da46d.png

0

79

Оууу прикольный рисонечегг молодец,да именно так Зигетуля ну как Эйплл сказала)))

0

80

Poison`a
ну я уже говорила, что офигенно)
и линии понарвились)
Особенно губы классно получились)

0

81

Apple
Пасип, заиц))))
Пойду на сообщества закину)))

0

82

А действительно,офигительно ваххх!!!супер))) :)

0

83

Poison`a
на какое сообщество?)

0

84

Hinata
спасибо))))

Apple
по десноте на Ли.ру))

0

85

Poison`a
ссыль)

0

86

Hinata написал(а):

Ободно даже как то ну я могу ещё выставить,если не верите!!!(((

Да нет проблем, я же скзала 90% а не сто... Нарисовать  ещё хочешь, ага?
Предлагаю тебе доказать что я ошибаюсь, а ты права и незаслуженно обижена. (Хотя я что-то извенений за обман с Элем не услышала... а когда тебя спрашивали "твоё?" ты  довольно нагло врала что "да"... неплохо бы извинения было бы услышать, а но возмущение твое... это ещё один плюс в пользу моей теории...)
Если рисунки правда твои, то рисуешь ты хорошо,  можешь не только срисовывать, но и рисовть оригинальные сцены, и с физикой вроде все нормально...
Значит так: я задаю рисунок. И не просто тематику, а очень подробно описываю что на рисунке происходит,  я придумаю что-нибудь такое, что кто-нибудь другой точно не будет рисовать по Дес Нот. И ещё придумаю текст  на рисунок, русский текст.
И попрошу чтобы текст был написан тем же материалом что и рисунок.
Ну как, согласна на такой тест? Или всё-таки сознаешься и покаешься? Как там "чистосердечное признание смягчеяет наказание".
Подобный тест на 90% докажет твою невиновность. ;)
(Хотя лучше бы заставить тебя нарисовать серию рисунков, так бы больше уверенности было... друзей-художников ещё никто не отменял)
Apple

Apple написал(а):

понятно.. а можно тебя попросить оценить мой рисунок выше?..

Ммм.... Я могу сказать что неплохо было бы поправить чтобы вышло похоже на Мелло. Ну, во-первых ты забыла челку, а без челки Мелло не есть Мелло. ;) Во вторых, главная ошибка - ты сильно наложила тени на лицо, и вообще не наложила их на волосы. Поэтому волос практически не заметно, и они не выразительны.
Нужно раскрасить волосы и добавить челку, и будет гораздо лучше.
А лицо, между прочим, неплохо вышло. ;)

0

87

Apple
на роле кину)))

0

88

Эри
спасибо..но вообщето я написала,чторисунок незакончен
конешно,я должна была пояснить,что лицо и есть единственная законченная часть. Извенияюсь
спасиьо огромное

0

89

Правельным решением будет везде поставить карандашную подпись)))

0

90

Эри
ты чо? о_О
она по твоему на заказ рисует да? О_о
это перебор совсем. ну правда.
Ты подумала бы получше о_О

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Рисунки по Death Note