Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » чат 4


чат 4

Сообщений 61 страница 90 из 800

61

Ия  тоже хотел сначала зигету поставить у него правда тру посты) зигет сенсей xD но потом передумал)

0

62

Меня всегда и везде обижало что напишешь какой нить длинный чувственный пост и никто не среагирует (в тех же блоках) , а ляпнешь какую нить чушь - и  сразу так много комментов..
просто к слову пришлось))
Wind
А мне ты за что поставил?? о____________________________О

0

63

эмм) ну прикольный авик) вроде приличные посты) много сообщений xD  и  было 9 респекта, я сделал 10)

0

64

Приятно слышать,такое отношение ко мне^^...Кстати я не настолько уж и умный...Просто я краноречив,сдесь я согласен...Я высказываю свою точку зрения,так,что всем нравятся,и действительно считают так^^

0

65

Wind
о да много..сообщений.. один флуд о________О

0

66

Apple, я же говорила тебе, что поставля, значит поставля :blink:

0

67

ты говорила что не поствишь)

0

68

Угу,^^ говорила что не поставишь^^

0

69

Ziget написал(а):

Угу,^^ говорила что не поставишь^^

вооот) умные люди на моей стороне))

0

70

Apple, сначала то сказала, что поставлю первой, потом сказала, что первой ставить не буду...

0

71

Wind
А почаму ты передумал,ставить Зигет-сенсею плюс??

0

72

Ziget
он поставил его мнееее)
Мэри
ты сказала хочешь поставлю я сказала как хочешь потом ты сказала ладно не буду)

0

73

Ну) гоменасай конешно)  но я еще незнал что ты такой ^^  Была бы у меня щас возможность ,я  бы и тебе поставил) и даже 2) Да ладно) кому нужен этот респект)) счиьтай что я поставил))все у тебя терь 11

0

74

Йа вам поражаюсь всем о________________________________Х

0

75

Охаё)

0

76

привет?)

0

77

мдооо...Всё я пашла узучать анимешки няяя)

0

78

Вааах,пасипки...Привет Хин

0

79

Охаё,охаё Зигет Сама) :friends:

0

80

О.о меня попёрло завести себе нет-дневничок.... ^_^ На Беоне..  Могу ссыль дать, еси кому интересно  ^_^

0

81

Но я есть на беоне)))

0

82

Hinata ну и замечательно.. я вот завела себе подружку.. могу патом кинуть тебе адрес...  ^_^

0

83

До,до только я не сижу уже там,я щас оооочень занята наконец приехали из англии друзья,которые живут в новосибирске вообщем я им помогаю с аниме,да и у самой заваал)))

0

84

Hinata да уж..  :/

0

85

До,дооо

0

86

Hinata  :/  :/  :/  :sorry:  :/  :/  :blink:  :/  :friends:  :/  :/
попыталась выразить смаилами...

0

87

А чё ани все такие: :/

0

88

Hinata. ну, что у тебя завала

0

89

Ууууу ну это же иногда бывает круто,что заваал)))

0

90

Hinata, да но про друзей неприятно слушать, учитывая моё одиночество. сравнивать этих друзей, мне просто становится пусто. :/

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » чат 4