Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » любите ли вы группу slipknot


любите ли вы группу slipknot

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

да ни фига не так, тут мы просто флудим, я вообще больше обсуждаю конфлик 2 пользователей, предлагал закрыть и удалить тему ещё пару постов назад! это помощь теме? но походу мадерам до жопы.

0

32

А кто тут модер???

0

33

А это уже вопрос не ко мне.

0

34

А давай твою кандидатуру предложим)

0

35

лучше ты,я тут реже.

0

36

а я забью! я сцука неответственный)))
Шутка просто не хочу!

0

37

:lol:  :lol: хах))))
И после этого "лже-Мелло" на форуме не появлялся)))))
Лол)
:lol:

вот блин. я люблю рок. и люблю слипкнот. но есть рок гораздо лучший чем они в 1000раз... это чисто моё мнение..я просто знаю много людей у кого Слипкнот просто короли...и лучше этой группы они не видят...\Это уже какой то фанатизм получается.. Однако за многим народом так весело наблюдать: как они быстро меняют мнение в зависимости от другого мнения...

WoodY написал(а):

Mello КРАСАВЕЦ!!! но только в следующий раз смотри повнимательней на состав тем!!!

Красавец??Да ну на.. Красавец потому что его так унизили и  поэтому не ответить он просто не смог а у мнее этого ничего в голову не пришло?? так??

0

38

Ты перестань на моегу друга наезжать!
Ипать а что ему отвечать?
"Ты ведёшь себя неадекватно, твоё поведение засттавляет желать лучшего... И вообще моё поведение основывалось на построении точки зрения..."
ЭТО БРЕД, на него наехали, а он по старинке!
КРАСАВЕЦ) А ты как?

0

39

ну на о_О
ты переборщил о_О

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » любите ли вы группу slipknot