Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Архив » Чат 3


Чат 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

и чё ана?)

0

962

она тупа))

0

963

Аналогично.И в чём же?Поясни...

0

964

Это очень долго рассказывать да и сложо будет рассказать человеку не из класса)

0

965

Мдеее ну я не знаю...Если учитель умеет преподавать,то он не тупой...Это в этом плане ваша учительница глупая или в другом?

0

966

Вор всех десу~

0

967

Учитель? :help:

0

968

Да ну просто понимаешь.. он мне и как человек не нравится.. и вообще как классный руководитель она ужасна. в плане обучения тоже всегда пол урока орёт не по теме потом жалуется что мы пройти не успеваем то на уроке как  с даунами разговаривеат то наоборот как будто все гении. И ещё в наглую говорит что у неё нет любимчиков

0

969

Слишишь я пойду аниме смотреть,а то я устала тутя строчить уфе ыыы)))

0

970

ога
а я тоже пойду. возможно прийду только в понедельник... эх.. не холчу опять много читать(( не зафлудите без меня чат)) для этого другие темы есть))

0

971

Окай,окай вопросик,а почему только в понедельник??(((И сегодня больше не сможешь?

0

972

сегодня нет . ну потому что... дел много

0

973

Уууу я щас ловелесс пересматриваю)))

0

974

Карочь привет  :(  небыла я нафик не в какой школе, и нечего обсуждать, ЕСЛИ Я СКАЗАЛА, ЧТО НЕХОЧУ, ТО НЕПОЙДУ, И НИКТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ! это нужно запомнить вам, и впредь не делать таких выводов.

0

975

Привет
что ты нервничаешь то? какая разница чтомы обсуждаем? откуда нам вообще знать что там у тебя? как будто бы то так важно ей богу.

0

976

приве, приве.. я то вообще нервная.. а то, что вы обсуждаете - недостоверная информация о моей личности, между прочим  ^_^
И для меня это важно. И знать надо, обязательно.. Я бы узнала, что там у вас, если что.. :(

0

977

Ваааах приветики)))Солнц

0

978

Мэри
так Хината и хотела узнать)

0

979

А мне вот интересно стало.. кто нибудь смотрел Войну и Мир??

0

980

Apple Смотрел? :blink: Вроде книжка такая есть..я почитать хотела, а у меня отобрали.. а вот смотреть... :sorry:

0

981

Я хотела спросить, есть ли тут, кто по старой дружбе мог-бы помочь мне с аватарой.. :sorry: ?

0

982

Миии тутя война и мир ммм читала,только воть не дочитала мну очень понравилось,но я не смотрела,так что в авиком?)

0

983

Hinata врядли ты сможешь помочь..  :sorry:
Кстати привет, моя хорошая.. как ты вообще?

0

984

Привети,атлично)))Ночёвка в палатке у моря это клёва(с тёмным) ыыы,а почему я не смогу у мну есть и не только весёлые авики и грусные тоже есть ммм)))

0

985

Hinata,мне не нужен другой авик, мне нужно, чтобы у моего авика формат сменили..  :(  а то этот на форум не подойдёт..

0

986

З.Ы. НОЧЁВКА? С тёмным? *пацталом*  :swoon:

0

987

Ныыы что ты удивляешся,ничего такого проста начёвкаа)))

0

988

Hinata Я недумала, что он в нашем городе живёт..  :blink:

0

989

Ну ты же знаешь,что в нашем)))

0

990

Hinata, о боже... ну откуда такой даун как я будет знать???

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Архив » Чат 3