Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Архив » Чат 3


Чат 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мэри
но никто не откоментил. это либо ввело всех всех в затуп либо просто кому то лнеь изложить мысли
а я удаляюсь всем удачи.

0

932

Няяя почему??(((Ну поке)))

0

933

Apple У меня просто нет настроения.. Сайонара..

0

934

Apple
Извени,но я сказал так как понял...И как считаю...Ты говоришь ей не понравилась тетрадка...Поставь Наруто...Я говорю человек может стать Отаку даже от одного Аниме...Ты просто боишься поссорится...Я человек,который ненавидет человечество,и хочет что бы оно в целом сдохло...Поэтому мне обсалютно насрать буду я один или нас много...Да конечно же лучше когда есть друзья...Но если эти "друзья" не уважают твою точку зрение,то это не друзья,так же можно это сказать по "друг это одна душа в двух разных телах" Ведь если это одна душа,то они должны быть одинаковыми а не противоположными...Да я верю,твоя подруга очень хорошая...Но то что ты боишься доказать свою правоту,это не страшно,ты говоришь можешь мирно обьяснить,ну так и попробуй,я уверен получится...Смотри она говорит тебе минус(К примеру "Большие глаза")а ты отвечай так чтобы показать свою правоту("В Аниме Глазами показывают насколько открыто человек смотрит на жизнь,чем больше тем лучше,так же глазами показывают молодость и красоту,Все логично и соответствует , скажем , древнерусской эстетике красоты . Не зря ведь святых и Иисуса Христа часто на иконах изображают с выразительными глазами") Я больше чем уверен,если ты сама не видишь минусов в аниме,ты многое сможешь доказать...

P.S. мне так же по' что думают обо мне люди...Я знаю что я прав...И то что я упал в твоих глазах,мне ничуть не страшно,ибо я выложил свою мысль,как я понимаю,и опять же даже если ты считаешь что я не прав,так считаешь ты;)Да соглашусь,возможно я не так понял...Но всё же...

Отредактировано Ziget (08-11-2007 17:04:15)

0

935

Ziget
поёми ты что у неё это психологическое и я обсалютно не хочу на неё давить. я не боюсь. откуда это взялось? она меня не меньше уважает.

Ziget написал(а):

Поэтому мне обсалютно насрать буду я один или нас много

а у меня это ревность вызывает...

0

936

Ziget
она например любит унесённые призраками.)))

Ziget написал(а):

И то что я упал в твоих глазах,мне ничуть

конешно я это понимаю.\ при учёте что это всего лишь форум...просто больше немогу не как выразить чувства к тебе.

0

937

и ещё раз.. я не боюсь... я просто не вижу необходимости.

0

938

Apple
Просто я много пережил,и много растроился в людях в целом...Да не сомневаюсь,по отдельности есть умные и хорошие люди...Так если у неё это психологическое,зачем брать её вообще в пример?И ещё...Будь нормальное к тебе уважение,она бы в тихоря,села и посмтрела Аниме...А потом сказать что ничего небыло...Это будет доказывать что это друг,что он настолько уважает твоё мнение,даже если ты будешь не права,он всё равно "проверит"...Но опять же ИМХО относителбно друзей...

0

939

Ziget я вас уважаю, очень.. правда..  :sorry:  Может это не втему. :D

0

940

Ziget
потому что я о ней много думаю и мне пришла в голову именно она. ну откуда ты взял что она не смотрела?? откуда? она видела  всего чуть чуть меньше чем я .

0

941

Apple
Ахахаха,потцталом^^...Ахахахаха...ПЛЯ,такой спор,столько времени из-за чуши,ахахахахаха....Ой,остановится не могу,Ухахаха...Фууух...Мы же не о таких людях разговариваем...Если она очень много посматрела(ну или даже не много,во всяком случае достаточно что бы делать выводы),тогда зачем этот ненужный разговор?^^...Ведь начался разговор о тех людях,которые говорят "Аниме дерьмище/Анимешники - лохи,дети",хотя они НЕ смотрели Аниме...Мы о них разговаривали...Что такие они дураки,не зная базарят...А ты закатила про подругу,я то думал она не смотрела,и понятна что я так понял ведь разговор не о таких людях шёл^^...Фууух...Думаю следовало извенится и мне и тебе,так как оба не поняли^^...Но больше виновата ты,но это не имеет значения...Гоменасай,что не так понял^^

0

942

Ладно,вы сильно много не пишите плиз,я пошёл поем,хочу быть в курсе дела...

0

943

ну, когда я говорила тему, то я сказала, что обо всех, но сам разговор, как я поняла, шёл о тех, кто не смотрел/мало смотрел.. :blink:

0

944

Ziget
и тиы тоже извиниё если у меня пойдёт какая то мысль то её не остановить) а вот  кто больше виноват  это ещё надо посмотреть я говорила и про тех людей много раз просто ты обратил внимание на подругу.)

0

945

Ээээ хай)))

0

946

привет)

0

947

Нюююю ты как?)

0

948

я как всегда прекрасно)

0

949

Нююю и классно)

0

950

А ты как?

0

951

Я тоже атлично,не смотря на то,что я больна,интересно где Мэри она всё таки пошла в школу что ли...)))

0

952

наверное) мне вот тож интересно

0

953

Я ей позвоню в 11.50 как раз урок закончится)))

0

954

а щас он ещё идёт?

0

955

Уги,щас идёт литература)))

0

956

:bad: хеххх)
ненавижу её.. точне она сама нормальная.. но вот учительница нашааааа))

0

957

Оууу мы от нашей класухи засыпаем...

0

958

а я от молей хренею))

0

959

Молей?)))

0

960

моей))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Архив » Чат 3