Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » арт Коса


арт Коса

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Light, умер смертью храбрых :) , помянем его... :(

0

32

NakktaKos
Пусть земля ему будет пухом...вылаживай значит чтонибудь другое=) Нету больше рисунков?

0

33

NakktaKos
Я с Лайтом согласен однозначно...мы рисуем уже хер знает скока,так вот...предыдущие рисунки отличаются цветом...кстате о цвете-цвет светотени на лице например...ты где его взял а?В пеинте такого цвета нет и не сделаешь...если ты не врал,что рисуешь в пеинте!!!Знак конохи на бандане...ты уж точно его не рисовал...в сравнении с предыдущими рисунками он просто идеал...а так как ты писал,что это старинный рисунок...короче всё что я хочу сказать-это то что ты заврался парень...и например обводить сфотканые рисунки-это не рисовать их!!! :boast: вот какие выводы!!!!

0

34

Naruto, йа даже не знаю, что сказать в своё опровдание...ну поверь мне наслово это МОИ рисунки и ничего йа не обводил

Отредактировано NakktaKos (03-10-2007 14:34:39)

0

35

Light написал(а):

Нету больше рисунков?

есть ещё старее, но там вапще всё храмает на обе ноги :)

Naruto написал(а):

ты где его взял а?

йа конечно понимаю, что тема для рисунков, но всё же=)...вот цвет лица, если передвинуть треульгольник справа пониже, то получится более тёмный оттенок
http://keep4u.ru/imgs/b/071003/d955f30e36dc399830.jpg

Naruto написал(а):

Знак конохи на бандане...ты уж точно его не рисовал

йа на него целых 15 минут жизни угробил, мне на него что, потент оформить?

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » арт Коса